УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый гендиректор ТВі отрицает рейдерский захват телеканала

1,1 т.
Новый гендиректор ТВі отрицает рейдерский захват телеканала

Новый генеральный директор ТВі Артем Шевченко заявил, что никого рейдерского захвата телеканала не было. В комментарии LB.ua он сообщил, что новый инвестор Александр Альтман будет инвестировать и развивать канал.

Шевченко утверждает, что редакционная политика канала после прихода нового инвестора не изменится.

"На канале ничего не изменилось, кроме руководства. Бренд ТВі как мощного, модерного и независимого телеканала мы будем развивать и дальше", - сказал новый гендиректор.

Напомним, на телеканале ТВi разгорелся скандал, связанный со сменой собственников и ротациями в руководстве канала. Утров во вторник пресс-служба ТВі сообщила, что новым генеральным директором телеканала ТВi стал Артем Шевченко, а новым владельцем - американский бизнесмен украинского происхождения Александр Альтман,

В свою очередь прежний владелец телеканала Константин Кагаловский назвал смену собственника "рейдерским захватом", осуществленным "при помощи силовых структур". Он уверен, что ему удасться вернуть контроль над каналом в течение суток.

Тем временем три десятка неизвестных мужчин заблокировали работу телеканала "ТВi".

В свою очередь шеф-редактор телеканала Виталий Портников предупредил, что раскол редакционного коллектива может привести к исчезновению ТВі.