УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогер объяснил российские "фэнтези об участии Яценюка в Чеченской войне"

29,5 т.
Блогер объяснил российские 'фэнтези об участии Яценюка в Чеченской войне'

Рассказы россиян об участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка в первой Чеченской войне делаются с конкретной целью — ответить украинцам на обвинения начальнику Генштаба РФ Герасимову.

Об этом в своем Facebook расскаал украинский блогер Карл Волох.

"Все стебутся с придурка Бастрыкина, сочиняющего повесть-фэнтези об участии Яценюка в Чеченской войне, да ещё на основании показаний покойного Музычко (полученных, видимо, во время спиритических сеансов). И никто не пытается понять, зачем московитским полудуркам это нужно и чем вызвано", — удивился он.

В то же время, по мнению Волоха, "всё очень просто".

Читайте: В Чечне украинцу дали 24,5 года тюрьмы за участие чеченских войнах

"Помните, как недавно коварный Матиос вручил сообщение о подозрении начальнику Генштаба армии РФ Герасимову? Вот талантливые московиты теперь нам "обратку кидают", — рассказал блогер.

При этом он напомнил, что в России считают, что "они ребята сильно крутые", и "уровень не поднять просто не могли".

"Президент Порошенко в качестве подследственного был бы перебором — с ним сам Пуцькин за стол переговоров садится. Вот и выпало на Сеню. Тем более, он западенец и Расею нескрываемо не любит. Так и стал моджахедом", — считает блогер.

Читайте: В России судят украинцев, рассказавших о "чеченском прошлом" Яценюка

Волох предполагает реакцию на свою версию: "Скажете, что это мелко, низко, дёшево и тупо? А чего вы от этих испитых имбицилов ожидали?"

"Они именно таковы. Скажите спасибо, что их главпоп его своей чекистской анафеме не предал. Лично я не удивлюсь ничему", — резюмировал он.

Напомним, ранее в Следственном комитете РФ рассказали о "длинном языке" погибшего Александра Музычко.