УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оператор лотерей МСЛ через суд потребует исключения из списка санкций

5,2 т.
Оператор лотерей МСЛ через суд потребует исключения из списка санкций

Компания МСЛ через суд будет требовать исключения из списка санкций, который был составлен Советом национальной безопасности и обороны Украины

Об этом заявил генеральный директор "МСЛ" Андрей Урядов, передает depo.ua.

"Наша компания не переводила деньги за границу, не контролируется представителями российского капитала, и уж тем более не является угрозой для национальной безопасности. Наоборот, мы долгое время были лидерами среди всех плательщиков налогов Украины по уплате военного сбора", - отметил Андрей Урядов.

Генеральный директор "МСЛ" выразил уверенность, что в ближайшее время в суде будет доказана абсурдность решения СНБО о применении санкций, и компания будет исключена из "черного списка".

Кроме того, Андрей Урядов сообщил, что у правоохранительных органов уже есть полная информация как про акционеров "МСЛ", так и движении ее финансовых средств. Он не сомневается, что в кратчайшие сроки эта информация будет использована СНБО для внесения изменений в список санкций.

Компания "МСЛ" уже приступила к оценке ущерба, причиненного необоснованным решением СНБО о ее включении в список санкций.