УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резниченко произвел на Коломойского хорошее впечатление

6,0 т.
Резниченко произвел на Коломойского хорошее впечатление

Валентин Резниченко, который назначен исполняющим обязанности председателя Днепропетровкой областной государственной администрации, произвел на экс-председателя Игоря Коломойского хорошее и положительное впечатление. Об этом Коломойский рассказал во время прямого включения в эфире "Права на владу" в четверг, 26 марта.

"То, что касается нового губернатора. Я познакомился с ним вчера. Он произвел очень благожелательное и хорошее впечатление. Он родился и учился в Днепропетровске… Давайте судить по делам, а не по словам. Мы ведь совершенно его знаем. Я слышал о нем только положительные характеристики. Он наверняка большой сторонник свободы слова, демократических свобод, потому что был менеджером в "Украинском медиахолдинге" докурченковского периода. Потому давайте не раздавать отрицательные оценки до того, как человек только сегодня стал губернатором", - отметил он.

По словам Коломойского, он сам и его команда будут всячески помогать новому губернатору. Экс-председатель подчеркнул, что никто не допустит, чтобы в Днепропетровске подняли триколор.

Также Коломойский отметил, что в политику не собирается.

Читайте: Коломойский считает Ахметова проукраинским человеком

Как сообщал "Обозреватель", ночью 25 марта Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Коломойского об отставке с должности главы ДнепрОГА.