УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымчане скоро поймут, что обещанные им золотые горы – пустые слова – Макаревич

41,8 т.
Крымчане скоро поймут, что обещанные им золотые горы – пустые слова – Макаревич

Известный российский музыкант Андрей Макаревич не перестает поддерживать Украину своими действиями и высказываниями. В этот раз он написал, что крымчане скоро поймут, что золотые горы, которые им наобещала Россия, - пустые слова. Об этом Макаревич написал на своей странице в Facebook.

Читайте: Рыбчинский - Макаревичу: с такими, как Вы, мир однажды прогнется под нас

"Просто поразительно, как одним решением можно сделать плохо всем. Украине - у них отняли часть территории. России - мы при и так тяжелой экономической ситуации вешаем себе на шею территорию, не имеющую даже воды и граждан, ничего не производящих. Их надо кормить. Крымчанам - они скоро поймут, что золотые горы которые им наобещали - пустые слова. Российскому обществу - его окончательно раскололи на "патриотов" и "предателей" (названия условные). Мировому сообществу - оно испугано и готово вводить санкции даже себе во вред (про вред России уже не говорю.) Что еще я упустил?" - написал Макаревич.

Напомним, что раньше Макаревич опубликовал у себя на странице риторический вопрос: скажите, если мы все делаем правильно, почему весь мир против нас?

Как сообщал "Обозреватель", Андрей Макаревич стал одним из тех российских деятелей культуры, которые осудили действия РФ в Крыму. Также он принял участие в марше мира в поддержку Украины в Москве 15 марта, после чего его пытались побить сторонники президента РФ Владимира Путина.

Ранее Макаревич жестко раскритиковал поведение российских властей в отношении Украины. Артист выразил возмущение количеством и уровнем антимайдановской пропаганды в России и тем, что большое количество россиян в нее верят.

Также он назвал настоящим позором то, что РФ "приютила" бывшего украинского президента Виктора Януковича.