УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финансист объяснил, что Россию спасет возвращение Крыма Украине

60,2 т.
Финансист объяснил, что Россию спасет возвращение Крыма Украине

России для того, чтобы спастись от экономического кризиса, необходимо вернуть Украине аннексированный Крым и помочь нашей стране завершить АТО на Донбассе, став на сторону ВСУ.

Об этом в своем Facebook написал российский финансист и блогер Слава Рабинович. Приводим полностью его мнение:

"Если бы существующую власть в России смели бы так же, как Януковича и Партию регионов, то новая, нормальная власть не будет наделена ни одной секундой простоя.

Читайте: Мамчур не исключает силового возвращения Крыма

75% всей экономической катастрофы в России – это последствия аннексии Крыма, войны на востоке Украины, санкций, исключения из глобальных рынков капитала и статуса страны-изгоя. 25% – продукт построенного неофеодализма, когда экономическая модель убогого и слабого капитализма не может функционировать при политической и социальной модели неофеодализма.

Начинать спасать экономическую ситуацию нужно не со второй части, с 25%, а с первой, с 75%, потому что исправление 25% займет годы, а исправление 75% можно и необходимо сделать за несколько недель.

Для этого новому руководству России нужно будет сутками напролет работать с руководством Украины, для того, чтобы (1) вернуть Крым Украине, (2) встать на сторону ВС Украины и завершить АТО, и (3) организовать международную конференцию по нормализации отношений между Россией и остальным миром.

В течение следующих после этого недель (не месяцев, а недель) международные рынки капитала распахнутся для России вновь. Рубль остановится на 40 – 50. Индекс РТС удвоится до 1600 за один квартал.

Читайте: Джемилев назвал вероятную причину блокирования Украиной сообщения с Крымом

А после этого надо приступать к многолетней работе по остальным 25%".

Как сообщал "Обозреватель", аннексированный Крым в результате введения санкций со стороны США фактически оказался в блокаде. В частности, там приостановлены операции с картами MasterCard и Visa.

Кроме того, Украина отменила поезда на аннексированный полуостров и прекращает с ним автобусное сообщение.