УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский преступник и убийца Безлер будет наказан - Турчинов

12,1 т.
Российский преступник и убийца Безлер будет наказан - Турчинов

Гражданину Российской Федерации Игорю Безлеру по прозвищу "Бес" не удастся избежать наказания. Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, сообщает пресс-служба Администрации Президента.

"Гражданин Российской Федерации Игорь Безлер по прозвищу "Бес" является преступником и убийцей, поэтому он должен быть наказан согласно как украинскому, так и международному праву", - сказал Турчинов, подчеркнув, что Безлеру "не удастся избежать этого наказания".

Читайте: Террористы на Троицу готовят провокации в зоне АТО - источник

Руководитель парламента отметил, что власть не ведет переговоров с убийцами и террористами. "Ответственность за кровавые преступления гражданина Российской Федерации Безлера также лежит на политическом руководстве России, которое продолжает вооружать и поддерживать кровавый террор на востоке Украины", - подчеркнул Турчинов.

Читайте: Главный террорист Донетчины и фейковый премьер "ЛНР" объявлены во всеукраинский розыск

Как сообщал "Обозреватель", сегодня в интернете появилось видео, на котором командующий террористами в Горловке Донецкой области Игорь Безлер (Бес) отдает команду расстрелять двух украинских офицеров.

Безлер предупредил украинские власти о том, что если они не освободят его человека, то он расстреляет 8 офицеров, находящихся в плену.