УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович проводит встречу с лидерами оппозиции

3,8 т.
Янукович проводит встречу с лидерами оппозиции

Около 21:40 началась встреча Президент Украины Виктора Януковича с лидером фракции "Батьківщина" Арсением Яценюком, главой партии УДАР Виталием Кличко и председателем фракции "Свобода" Олегом Тягнибоком. Эту информацию на своей странице в Facebook подтвердил депутат из фракции "Батьківщина" Александр Бригинец.

"Можно сказать так: сейчас идет пятый тур переговоров между лидерами оппозиции и Януковичем. Наконец, переговоры проходят на нейтральной территории - в ВР. Янукович настолько спешил на переговоры, пришел сам в парламент, чтобы после дружеских переговоров со своей фракцией обсудить насущные проблемы общественной жизни с лидерами оппозиции", - написал депутат.

Напомним, около 18:00 народные депутаты зашли в сессионный зал и опять ушли на перерыв, договорившись продолжить вечернее заседания для рассмотрения двух законов – закона об амнистии задержанных участников акций протеста и создания парламентской комиссии для усовершенствования Конституции Украины.

Депутаты от Партии регинов покинули сессионный зал ВР. Позднее в Верховную Раду приехал Президент Украины Виктор Янукович, который присутствовал на заседании фракции ПР.