УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Союз православных женщин" призвал украинцев проголосовать за партии мира

2,1 т.
'Союз православных женщин' призвал украинцев проголосовать за партии мира

Всеукраинская общественная организация "Союз православных женщин" просит всех, кому небезразлична судьба Украины, прийти на выборы 26 октября и поддержать партии мира.

Читайте: Террорист Мозговой не смог ответить на вопрос, чьи приказы он выполняет

"Мы, как матери, женщины, дочери, призываем политиков остановить войну. Мы просим всех украинцев, которые хотят, чтобы наступил мир в нашей стране, прийти на избирательные участки 26 октября 2014 и проголосовать за партии мира. За тех политиков, которые реально могут остановить "необъявленную" войну и вернуть в Украину мир, стабильность. Мы призываем поддержать православные ценности, мир и порядок в Украине", – заявила член Правления Всеукраинской общественной организации "Союз православных женщин" Юлия Ковалевская.

Как заявляет Ковалевская, от честности и прозрачности выборов зависит будущее Украины, ее целостность как демократического и суверенного государства. От того, как пройдут выборы, зависит мир и стабильность во всей стране.

Читайте: Надежда Савченко запретила адвокатам скрывать от общественности подробности ее уголовного дела

"Избирательный участок – это мирная территория, а не линия фронта. В Украине наконец-то должен наступить мир и прекратиться обстрел территорий Донецкой и Луганской областей. Наши сыновья, дети, отцы, мужья должны вернуться домой живыми и здоровыми. Мы, "Союз православных женщин", просим всех украинцев поддержать партии, которые действительно хотят мира, а не играют в войну. Украинцы должны жить в стабильной, мирной стране, где каждый пенсионер вовремя получает пенсии, а врачи, учителя и госслужащие – зарплату. Наши дети имеют право на мирное и счастливое детство. Народ Украины и история недостойны применения двойных стандартов. А сегодня, вместо того, чтобы думать о людях, правительство и Верховная Рада думают лишь о своих рейтингах. "Союз православных женщин" просит украинцев проголосовать за мир!" – подытожила Ковалевская.