УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов перечислил нацпредателей России

14,0 т.
Немцов перечислил нацпредателей России

Российский оппозиционер Борис Немцов считает представителей российской власти, дети которых проживают за границей, нацпредателями. Об этом Немцов написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Пора уже определиться, кто из нас патриот, а кто нацпредатель. Давайте в качестве критерия возьмем место жительства детей. Все мои дети живут в России, в Москве. Дети Касьянова, Навального и Гудкова тоже.

Обе дочери Путина Мария и Катерина живут в Европе (до крушения "Боинга" Мария жила в Голландии, Катерина в Германии). Сейчас обе в Германии. Дочь Лаврова Катерина закончила Колумбийский университет (Нью-Йорк), проживает в США", - подчеркнул Немцов.

Читайте: Западный выбор российской власти

"Дочери вице-спикера от ЕР Железняка проживают в Европе - Катя в Швейцарии, Настя и Лиза в Лондоне. Два сына президента РЖД Якунина живут в Европе - Андрей в Швейцарии, Виктор в Лондоне. Ребенок Фетисова живет в США и не умеет говорить по-русски. Дети Козака, Никонова также учились и живут за границей", - добавил оппозиционер.

Читайте: Медведев грозит Украине прекращением поставок электроэнергии

"Борец с сиротами Астахов предпочитает рожать детей в Ницце и обучать их в Европе. Борец за традиционные ценности, православие и народность, соавтор закона подлецов Мизулина отправила сына Колю учиться и жить в Бельгию. А теперь вопрос: кто из нас патриот, а кто нацпредатель? Власть или оппозиция?" - заявил Немцов.

Читайте: "Перемирие" по-русски: войска РФ обстреливают силы АТО тяжелым вооружением

Ранее сообщалось, что в Москве 21 сентября пройдет Общероссийский марш мира против агрессии РФ в Украине.