УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из батальона "Николаев" увольняются недовольные руководством бойцы

4,0 т.
Из батальона 'Николаев' увольняются недовольные руководством бойцы

Ряд бойцов батальона специального назначения "Николаев", более известного как "Святой Николай", из-за самодурства и непрофессионализма руководства, написали рапорта об увольнении или о переводе в другие подразделения.

Об этом в своем блоге на " Преступности.НЕТ" пишет бывший боец батальона "Николаев", который служил в подразделении с первого дня основания, но уже уволился.

"Спустя пол года службы, комбат ушёл на повышение, ну думаем, всё, начнём работать именно так как того требует время, ситуация и место... Но не тут то было. Все наши начинания обрастали бюрократической мишурой, тормозились распоряжениями, подписанными еще наверное Берией и Ежовым, по некоторым из которых до сих пор (!) "работает" наша милиция. В добавок, все тормозилось некомпетентностью и нежеланием нового руководства батальона а также самодурством руководства главка области. Некомпетентность нового руководства батальона зашкаливает до заоблачных высот, к сожалению, руководство МВД области нас не услышало", - пишет экс-боец "Николаева".

Он также опубликовал свой рапорт на имя начальника УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщал "Обозреватель", в трех из четырех районов Николаева и в 6 из 19 районов области провалена работа в первом этапе 4-й волны мобилизации.