УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович-младший призвал всех не становиться "ведомыми организаторами провокаций"

Янукович-младший призвал всех не становиться 'ведомыми организаторами провокаций'

Народный депутат Украины, сын президента Виктор Янукович просит всех сохранять спокойствие и не становиться ведомыми организаторами очередных провокаций. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте:

Кучма и Кравчук намекнули Януковичу об отставке премьера

"Есть четкая позиция касательно разрешения политического кризиса, в основе которой лежит принцип не применения силы. Поэтому, я очень прошу всех сохранять спокойствие и ни в коем случае не становиться ведомыми организаторами очередных провокаций, которые пытаются усугубить и без того не простую ситуацию в стране", - говорит Янукович-младший.

Нардеп также отметил, что в настоящее время Украины погрузилась в хаос, как и после Оранжевой революции.

"Я уже ни раз повторял, что ни одна политическая идея не стоит человеческих жертв. Но к сожалению, некоторые политические силы готовы идти на них, обманывая людей фальшивыми лозунгами и непонятными призывами ради своих выгод". – пишет Янукович.

Читайте:

Кравчук объяснил Януковичу, как должны действовать силовики

Сын Президента также подчеркнул, что украинцы "не должны идти на поводу у других государств", т.к. в состоянии сами строить страну.

Напомним, утром в среду, 11 декабря, начался штурм Киевской городской государственной администрации.

Глава Министерства внутренних дел Украины Виталий Захарченко в очередной раз заявил, что силового захвата Евромайдана не было и не будет.