УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прокурор потребовал доставить в суд прооперированного Корбана

8,3 т.
Прокурор потребовал доставить в суд прооперированного Корбана

На заседании Днепровского районного суда прокурор заявил ходатайство о принудительной доставке прооперированного лидера партии УКРОП Геннадия Корбана в суд.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь политсилы Евгения Кравчук.

"Сторона обвинения считает, что состояние политика "удовлетворительное". Между тем адвокаты получили официальное подтверждение от института Амосова, что Корбан находится в стационаре после перенесенной операции", - написала она.

"Справка передана судьи Чаусу. Прокурор до сих пор считает, что Корбан хоть и под капельницей, но может приехать в суд. Сюр", - добавил пресс-секретарь УКРОПа.

Читайте: Адвокат об обысках и похищении Корбана: это самоубийство Шокина и компании

Читайте: Адвокат Корбана в суде поймал прокурора на подделке документов: видеофакт

Как сообщал "Обозреватель", вечером 25 декабря Корбану сделали срочную операцию на сердце, после чего перевели в реанимацию.

Во время операции в Днепровском районном суде проходило заседание по делу Корбана об изменении меры пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей

Поздно вечером 25 декабря в реанимацию к Корбану ворвались представители СБУ и зачитали на камеру ходатайство об изменении меры пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей.

Вечером 24 декабря в квартиру Корбана ворвались с обыском, самого Корбана принудительно увезли в Киев.

Суд над Корбаном: все подробности, фото и видео

Прокурор потребовал доставить в суд прооперированного Корбана