УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российское ТВ оперативно запустило видео с Путиным

14,4 т.
Российское ТВ оперативно запустило видео с Путиным

Телеканал "Россия24" показал кадры встречи президента РФ Владимира Путина с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым.

Отметим, что в видеосюжете, который датируется 13 марта, на столе российского президента в правом углу находятся часы, которыми глава Чечни Рамзан Кадыров хвастался еще 11 марта.

На кадрах видно, как Путин и Лебедев подходят к столу и садятся за него. В российских СМИ сообщили, что встреча прошла в резиденции Путина в "Ново-Огарево"

Читайте: В Киеве к посольству России принесли похоронный венок для Путина

"Вопросы правовой защиты граждан и улучшения работы судов обсудил сегодня Путин с главой Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым", - уточнила ведущая в подводке к новостному сюжету.

Напомним, Кремль анонсировал на 16 марта встречу Путина с президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым. Покажут ли на публике голограмму или живого российского президента – это остается загадкой.

Читайте: Путин пал жертвой войны олигархов за денежные резервы России?

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось, в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что Путин здоров. Но когда теперь он появится на публике, неизвестно.

Российское ТВ оперативно запустило видео с Путиным
Российское ТВ оперативно запустило видео с Путиным