УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руководитель АП летал на рыбалку на вертолете?

33,6 т.
Руководитель АП летал на рыбалку на вертолете?

И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский в минувшее воскресенье, 6 апреля, летал на рыбалку на вертолете. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

"Если вы помните, Виктор Янукович во время разгона Майдана охотился на кабанов, - пишет Найем. - Януковича и кабанов вроде бы уже нет, а маразмы продолжаются. В минувшее воскресенье и.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области). К месту отдыха господина Пашинского доставили вертолетом, организацией рыбалки занимался некий Юрий Антоненко, начальник Сулинского бассейнового отделения охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства".

Читайте: "Временный" в АП Пашинский отказываться от мандата нардепа не намерен

Журналист далее иронизирует: "В принципе ничего страшного в этом нет - ну кто не летал на рыбалку на вертолете? Это же не охота на кабанов! Но все это выглядит совсем в другом свете, если учесть, что в этот день сепаратисты захватили здания государственных администраций в Донецке и в Харькове, а в Луганске было захвачено областное управление СБУ".

"Обозреватель" отправил запрос в Администрацию Президента Украины и в Антикоррупционный комитет Украины с просьбой прокомментировать данную ситуацию.