УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бабки надо делать": режиссер раскрыл настоящую сущность Путина

61,1 т.
'Бабки надо делать': режиссер раскрыл настоящую сущность Путина

В интервью с журналистом Николаем Андрущенко для документального фильма "Хуизмистерпутин" была раскрыта настоящая сущность президента РФ Владимира Путина, которая проявилась во время критической ситуации.

Такое мнение в эфире телеканала "Соціальна країна", отвечая на вопросы "Обозревателя", высказал кинорежиссер, сценарист и автор фильма "Хуизмистерпутин" Валерий Балаян.

Главным моментом в фильме, по мнению автора, является его интервью с одним из российских журналистов. Он рассказал, как повел себя Путин в стрессовой ситуации.

Читайте: "Посредник": карикатурист высмеял Путина за попытки влезть между Саудовской Аравией и Ираном

"Успех - это интервью с редактором-журналистом из Петербурга с фамилией Андрущенко, который показывал, как Путин в такую минуту отчаянья или что на него нашло, говорил: "Бабки! Бабки надо делать! Бабки делать", - не скрывая смеха, рассказал режиссер.

"Я сдержанный человек, но я хохотал там, а он рассказал это, как само собой этот эпизод", - добавил он.

Балаян считает, что этот эпизод лучше всего раскрывает сущность Путина, которую он пытается скрыть за имиджем бизнесмена.

Читайте: Одумались? У жителей Донбасса появились вопросы к Путину

"По моему мнению, это очень яркий эпизод, который показывает, что это за человек на самом деле, а не тот пиар, который он себе делает в этом костюме, а вот такой человек, вот так это и проявилось", - констатировал кинорежиссер.

Как сообщал ранее "Обозреватель", режиссер Валерий Балаян презентовал документальный фильм-расследование "Хуизмистерпутин", который доказывает факты коррупции у Путина и его окружения.