УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украинский выбор" призывает не допустить дестабилизации обстановки в Крыму

4,1 т.
'Украинский выбор' призывает не допустить дестабилизации обстановки в Крыму

Президиум территориального cовета Общественного движения "Украинский выбор" в Крыму 27 февраля 2014 года обратился к руководителям инициативных групп движения с призывом соблюдать спокойствие, бдительность и не допустить противоправных действий, направленных на дестабилизацию обстановки, сложившейся на территории Автономии. Об этом сообщает пресс-служба "Украинского выбора".

Читайте: Крымские татары попросили Турцию защитить их

"Общественное движение "Украинский выбор" выступает за целостное, единое украинское государство, с широкими экономическими и социально-культурными полномочиями автономии. За мир и дружбу между людьми всех национальностей", – говорится в обращении.

Основная задача "Украинского выбора" в городах, районах и поселках – оказание помощи органам местного самоуправления и органам местной государственной власти в обеспечении сохранности собственности, недопущении провокаций, разжигания сепаратистских настроений, нарушений общественного порядка, утверждают у Медведчука.

Читайте: Новым премьером Крыма стал лидер "Русского единства"

"В это непростое время призываем сплотиться еще больше и сказать решительное "Нет!" вражде, кровопролитию, межнациональной розни, дестабилизации на территории нашего благодатного края", – подчеркнули в пресс-службе.