УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный российский блогер считает, что Путина свергнет элита страны

9,2 т.
Известный российский блогер считает, что Путина свергнет элита страны

Смена первых лиц в России произойдет в результате раскола в элите, создания неких группировок внутри Кремля. Такое мнение высказал известный российский блогер Саша Сотник.

"Я полагаю, что к осени этого года дела в России будут обстоять уже очень плохо. А люди с большими деньгами теряют ежедневно. И эти потери очень значительны. С такими людьми разговорами о патриотизме и о том, что ты что-то кому-то должен, уже не обойдешься. Как долго они еще будут терпеть, я не знаю. Ощущение такое, что их недовольство легко перерастет во что-то большее", - сказал блогер в интервью "Апострофу".

В то же время Сотник считает, что население России навряд ли сможет восстать против Путина. В первую очередь, из-за того, что люди напуганы и нерешительны.

Читайте:

"Путин-бинго": россиянам предлагают сыграть на президенте

"А по поводу масс, то они настолько запуганы, настолько нерешительны… Они как будто утратили способность брать на себя какую-либо ответственность. Они ищут некоего вождя, группу или личность, которые возьмут на себя эту ответственность и поведут их по дорожке. Накормят, напоят и оденут их. Решат все их проблемы", - отметил Сотник.

Как сообщал "Обозреватель", известный российский блогер Саша Сотник в субботу, 11 апреля побывал в Киеве на Майдане. Здесь он записал видеообращение украинцев к россиянам.