УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рыбак отрицает прекращение деятельности ПР на Донбассе

2,8 т.
Рыбак отрицает прекращение деятельности ПР на Донбассе

Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе из-за действий террористов и проведения АТО. Об этом заявил народный депутат ПР Владимир Рыбак, комментируя заявление своего однопартийца, главы Донецкой областной организации политической силы Николая Левченко, сообщают "Новости Донбасса".

Как сообщалось ранее, Левченко в Донецке заявил, что в условиях боевых действий ПР прекращает политическую деятельность.

Читайте: ПР предложила Украине свой мирный план из двух пунктов

Рыбак в ответ на это заявление сообщил, что решение о прекращении политической деятельности на Донбассе не принималось.

"Никакого решения о прекращении политической деятельности на Донбасса Партией регионов не принималось. Для этого необходимо, как минимум, созвать президиум, коллегиально обсудить этот вопрос и тогда уже о чем-то говорить. То, что заявил Левченко – это лишь мнение Левченко. Он пока не в том статусе, чтобы принимать такие решения. Левченко есть Левченко", - сказал Рыбак.

Читайте: Коммунисты и регионалы возглавили бандформирования на востоке – Юлдашев

Комментируя ситуацию относительно того, что с Николаем Левченко потеряна связь, и его семья и помощники не исключают похищения депутата, Рыбак сообщил, что не может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Он отметил, что на сегодняшнее заседание Верховной Рады Николай Левченко не регистрировался.