УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Геращенко просит ГПУ проверить Королевскую из-за заявлений боевиков о ее покровительстве

10,1 т.
Геращенко просит ГПУ проверить Королевскую из-за заявлений боевиков о ее покровительстве

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Ирина Геращенко направила запрос в Генеральную прокуратуру Украины с требованием проверить информацию о причастности народного депутата от "Оппозиционного блока" Наталии Королевской к финансированию боевиков.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читайте: Королевская на заседании Рады развивает талант художника: фотофакт

"Направила запрос в ГП с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию террористов и убийц, которые сами признаются в ее поддержке. А вообще - то на Донбассе даже малые дети знают, что эта барышня, которая на камеры рвет на себе свои "жилетки за мирных жителей", продолжает зарабатывать на нелегальных копанках и эксплуатации рабского труда несчастных людей. Тем временем, ее идейный руководитель и отец в политике Ефремов в Альпах пьет французское шампанское. Думаю, ГП обязана, как можно быстрее, проверить инфо о причастности этих двоих и их семей к финансированию террористов и сепаратистов", - заявила Геращенко.

Читайте: Муж Королевской подкупает избирателей

Как сообщал "Обозреватель", ранее "казаки" обвинили главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого в грабежах и мародерстве и назвали его ставленником народного депутата Украины Натальи Королевской.