УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Законопроектом Ляшко Украина введет новый уровень санкций против России

7,6 т.
Законопроектом Ляшко Украина введет новый уровень санкций против России

После введения санкций Запада против России, введет свои санкции и Украина. Законопроект нардепа Олега Ляшко находится на рассмотрении в Верховной Раде, и является актуальным чтобы его завтра Верховная рада и рассмотрела, - отметил политолог Игорь Попов в эфире ЕспресоTV.

Таким образом Украина покажет, что не Запад делает за нас всю работу. Хотя конечно, есть серьезная большая угроза что все эти санкции, могут загнать Россию в глухой угол. И современная стратегия войн, показывает что это может быть воспринято как обьявление экономической войны. И тогда действия российского руководства могут стать непредсказуемые и они могут пойти на прямую Военную агрессию. Поэтому, нужны дополнительные меры безопасности и переговоры по дипломатическим каналам, что санкции могут быть временными, если Россия откажется от агрессии - добавил эксперт.

Читайте: Ляшко попытается уничтожить Партию регионов

Напомним, что Верховная Рада Украины на прошлой неделе после нескольких десятков провалившихся голосований наконец включила в повестку дня сессии законопроект Олега Ляшко, который предусматривает введение санкций против российских захватчиков.

По словам самого народного депутата, он намерен сделать все, что в его силах, для того, чтобы парламент в конечном итоге принял его законопроект, и Украина ввела санкции против Российской Федерации.

Читайте: Ляшко назвал уход Яценюка с поста премьера "предательством"