УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сбившего женщину в Черкассах регионала заменят по-тихому - УДАР

Сбившего женщину в Черкассах регионала заменят по-тихому - УДАР

Губернатор Черкасской области Сергей Тулуб планирует уволить Вадима Березу с должности директора Департамента по общественно-политическим вопросам и региональной политики Черкасской областной государственной администрации, который в ночь на 2 июня в Черкассах насмерть сбил женщину, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу.

О том, что Березе ищут замену, черкасской областной организации УДАРа стало известно из собственных источников в областной администрации.

По предварительной информации, Тулуб хочет избежать скандала и скорее "замять" это дело, уволив Березу. Одним из кандидатов, который "примеряют" на эту должность, является заместитель городского головы Черкасс Павел Карась, который до этого занимал должность руководителя управления ОГА.

Как сообщал "Обозреватель", Береза является заместителем председателя областной организации Партии регионов, однако в облорганизации сказали, что не знают, как с ним связаться. А в Черкасской областной государственной администрации сообщили, что он взял отпуск на две недели.