УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Ялте проведут "Антимайданный форум" с участием Гиркина, Бородая и советника Путина

9,4 т.
В Ялте проведут 'Антимайданный форум' с участием Гиркина, Бородая и советника Путина

В аннексированном Крыму объявили о проведении конференции "Россия, Украина, Новороссия: глобальные проблемы и вызовы", на которую, по заявлению организаторов, приедут главари террористов, орудующих на востоке Украины, Александр Бородай, Игорь Стрелков, Александр Мозговой и другие.

Читайте: Российские дети теперь смогут играться Стрелком и Бабаем

Как говорится в анонсе мероприятия, размещённом в сообществе "Пресс-анонсы Крыма" в социальной сети Facebook, также в мероприятии примут участие советник президента России Сергей Глазьев, так званый "вице-премьер" Крыма Михаил Шеремет, член президентского совета России по правам человека Максим Шевченко.

Читайте: Боевик "ДНР" рассказал о конфликте Гиркина с ФСБ

Также, по сообщению организаторов, запланировано участие в "конференции" представителей из 12 стран Европы, в том числе председателя комитета по иностранным делам венгерской партии "Йоббик - За лучшую Венгрию" Мартона Дёндёши.

В анонсе говорится о том, что на мероприятии состоится "форум по созданию антифашистского (Антимайданного) Совета Российской Федерации".

Мероприятие запланировано на 29 августа в отеле "Ялта-Интурист".

Читайте: Террориста Гиркина пристроили на новую должность

При этом в дирекции по связям с общественностью гостиницы изданию Крым.Реалии заявили, что "Ялта-Интурист" не принимает участие в данном мероприятии и попросили не упоминать их отель.

"Мы аполитичная организация и не принимаем участия в мероприятии", – сообщили в дирекции отеля.

Однако информацию о самом проведении форума здесь не опровергли.

В Ялте проведут "Антимайданный форум" с участием Гиркина, Бородая и советника Путина
В Ялте проведут "Антимайданный форум" с участием Гиркина, Бородая и советника Путина

Как сообщал "Обозреватель", российский диверсант Игорь Грикин (Стрелков) отстранен от командования боевиками террористической организации "ДНР".