УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, о чем будут говорить Янукович и Путин в Ялте

2,1 т.
Стало известно, о чем будут говорить Янукович и Путин в Ялте

Украинско-российские отношения и анализ их развития будет предметом обсуждения глав государств России и Украины и Украинско-Российской межгосударственной комиссии, заседание которой состоится 12 июля в Ялте.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров во время рабочей поездки в АР Крым, сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Повестка дня включает практически весь спектр вопросов, определяющих наши отношения с Российской Федерацией, существующие проблемы, а также анализ развития наших отношений в тех или иных вопросах - все это будет предметом обсуждения глав государств России и Украины и Украинско-Российской межгосударственной комиссии", - сказал Николай Азаров.

Напомним, Президенту Украины Виктору Януковичу сегодня, 9 июля, исполняется 62 года. Янукович отметит свой день рождения в Крыму. Там он находится в рабочей отпуске, во время которого запланирован ряд встреч и переговоров.

В частности, 12 июля под председательством Януковича и президента Российской Федерации Владимира Путина состоится заседание украинской-российской межгосударственной комиссии.