УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский телеведущий назвал украинских политиков дешевками и "шестерками"

10,7 т.
Российский телеведущий назвал украинских политиков дешевками и 'шестерками'

Скандальный российский телеведущий Сергей Доренко в своей программе "Реплика" назвал украинскую власть дешевками, а всех украинцев – "шестерками".

"Янукович просил, клянчил и побирался перед европейцами потом шмыг – в Москву побираться. Но прямо перед трапом самолета украинцы опять строят глазки Европе. Они говорят, что евровыбор непоколебим, что они с Европой, что они даже европейцы, откуда на них не взгляни, но пока контачат с постылой, ордынской, неприятной Россией. Из корысти, из подлости. Это же поведение шлюхи, или я что-то путаю? Это же поведение дешевки, или я что-то путаю?" - сказал Доренко.

Читайте: Кушанашвили назвал дочь украинского нардепа с…ой

После этого он добавил, что украинцы целуют руки американцам и попу – полякам, которые вмешиваются в их внутреннюю политику, поэтому ведущий считает украинцев "шестерками всего мира".

"Вы там изнутри добиваете остатки своей неумной и неумелой, несостоявшейся государственности. Снаружи, именно, видна агония государства Украина и дешевки во власти, и дешевки в оппозиции. Вы все мечетесь на задних лапках, как сучки за кусочек сыра. Зачем же вы стали такими сучками, дворняжками?" - заявил Доренко.

После этого ведущий добавил, что украинцам не стоит идти в Европу, ведь они – не европейцы. По его мнению, европейцы умирали за свои идеи, даже если эти идеи были плохими или страшными, а украинцы – приспособленцы, у которых нет идей.

"Украинцы, вы не европейцы, вы – приспособленцы, вы – стыдные побирушки. Советую вам вообще перестать бриться, чтобы не хотелось плюнуть в зеркало", - заявил Доренко.

Напомним, ранее этот ведущий называл Украину захолустьем.