УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Никополе горожане пресекли попытку сепаратизма. Видеофакт

15,8 т.
В Никополе горожане пресекли попытку сепаратизма. Видеофакт

В сети появилось видео, на котором водитель останавливает другой автомобиль и гневно срывает с него российский флаг. Примечательно, что это событие произошло в русскоязычном Никополе, что на Днепропетровщине. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале ДИВАН ОНЛАЙН.

Насколько понятно из видеоряда, происходившее было зафиксировано на видеорегистратор. Водитель ехал по дороге. Его в определенный момент обогнал автомобиль, который включил задний сигнал. Затем, на повороте, машина подрезала авто "виновника" сюжета, вынудив его остановиться.

Читайте: Лазарев не считает Крым Россией и не разделяет всеобщего восторга россиян

"Это за флажок?" - спросила водителя находившаяся в салоне женщина. Из другого авто вышел мужчина крепкого телосложения и решительно направился к авто с флагом РФ.

"Ты что б****, россиянин?.. Ты что, не видишь, что в стране творится?" - гневно обратился к водителю мужчина.

"А что в стране творится?" - попытался парировать "россиянин".

Читайте: Пограничники показали российские мины, которыми их обстреливают. Видеофакт

Мужчина, не стесняясь в выражениях, посоветовал водителю посмотреть новости. Также он пристыдил автомобилиста тем, что тот едет с ребенком и на авто у него установлен флаг страны-агрессора.

"Отдай мне флажок", - недовольным тоном обратился к мужчине водитель. Но никопольчанин посоветовал разместить флаг России в более подходящем, с его точки зрения, месте. Затем мужчина громко хлопнул дверью и вышвырнул флажок РФ в сторону.

Читайте:

В оппозиции РФ заявили, что из-за Путина Россия надолго потеряла Украину

Когда сторонник РФ начал оживленно обсуждать инцидент с женщиной, из другого авто вышел еще один мужчина. Вдвоем они предупредили "россиянина" о недопустимости его поведения в Украине, против которой Россия начала необъявленную войну.

Читайте: Россия готовит провокации на украинской границе: в Ростовской области выявлены танки с украинской символикой

Как сообщил "Обозреватель", во Львове перед консульством РФ горожане спели хит харьковских ультрас о Путине на мотив гимна России.

Ранее сообщалось, что три экс-президента Украины написали Путину открытое письмо.