УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын депутата от ПР жестоко избил свою сожительницу

1,5 т.
Сын депутата от ПР жестоко избил свою сожительницу

Сын новоизбранного депутата от Партии регионов Антона Киссе Геннадий жестоко избил свою девушку, которая вследствие полученных травм попала в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает odessa_hot_news.

В сообщении говорится, что 1 декабря сотрудник прокуратуры г. Бровары Киевской области Геннадий Киссе вернулся домой после корпоратива по случаю Дня сотрудника прокуратуры и избил свою сожительницу – 24-летнюю Елену Калиниченко. Девушка с многочисленными травмами и отбитыми почками была госпитализирована.

Родители Елены забрали дочь в Одессу и намерены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела против Геннадия Киссе, несмотря на то, что, по их словам, "влиятельная семья будет делать все возможное, чтобы молодой прокурор избежал ответственности за содеянное".

"Его (Геннадия. – Авт.) отец недавно стал народным депутатом. Самого Геннадия недавно повысили. Но даже если они попытаются всеми возможными путями закрыть нам рот, я никому не позволю издеваться над моей дочерью", - говорит отец Елены.

В прокуратуре Броваров ситуацию никак не прокомментировали.

Известно, что Геннадий Киссе был переведен в Бровары из прокуратуры г.Одессы после разразившегося скандала о его двойном гражданстве и незаконном ведении предпринимательской деятельности на территории Болгарии.

Это уже не первый скандал, связанный с детьми депутатов-регионалов.

Как сообщал "Обозреватель", летом 2011 года сын депутата Владимира Ландика Роман в Луганске избил девушку в ресторане.

Сын депутата от ПР жестоко избил свою сожительницу