УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионалы в Артемовске готовятся сдать танковую дивизию - эксперт

17,3 т.
Регионалы в Артемовске готовятся сдать танковую дивизию - эксперт

Глава артемовской организации (Донецкая область) Партии регионов готов сдать россиянам танковую дивизию, которая расположена в этом городе. Об этом на своей странице в Facebook написал политический эксперт Александр Палий.

"Местный глава ПР бывший командир этой части, он в 80-х в Чехословакии местных жителей танками давил, потом их сюда перекинули. Так что им не привыкать сотрудничать с россиянами и убивать местных жителей...Кстати, почему эта танковая дивизия не задействована в учениях и танки все стоят на местах", - говорится в сообщении.

Читайте:

Горина - свободовцам: вы - звезды Кремля, вы - убийцы!

В посте также говорится о том, что в Артемовске появилось очень много россиян и лиц кавказкой внешности.

"Их раньше не было в этом городе, они даже плохо ориентируются в магазинах и на местности сразу в глаза бросаются нетипичным поведение и нарядом. Среди них много наркоманов и пьяни, которые теперь шастают в центре города. Неужели танки для них придержали, чтоб они потом в определенный момент могли захватить танковую дивизию и потом повернуть их против украинцев", - идет речь в сообщении.

Напомним, на сайте вакансий города Мариуполь Донецкой области появилось объявление о наборе молодых людей для участия в пророссийском митинге. За участие в мероприятии обещают 300 грн. А в названии вакансии значится: "Послужим стране!"