УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харьковский горсовет заплатит за свою охрану более миллиона гривен

2,3 т.
Харьковский горсовет заплатит за свою охрану более миллиона гривен

Харьковский городской совет потратит более одного миллиона гривен на охрану здания городской администрации. Также сотрудники охраны получат по 4 тысячи гривен за сопровождение при перевозках ценных бумаг и денежных средств, которых на год запланировано 20. Об этом сообщает сайт MyKharkov.info.

Управление Государственной службы охраны ГУ МВД Украины получит от харьковского горсовета 1 143 041 грн за охрану государственного здания, расположенного по адресу площадь Конституции, 7, которое будет под охраной на протяжении 29 тыс. 728 часов в 2014 году. Госохраной будет обеспечено два парных круглосуточных поста в здании.

Читайте: Добкину нужно предоставить статус пациента психбольницы - нардеп

Более того, сотрудники охраны получат по 4 тысячи гривен за сопровождение при перевозках ценных бумаг и денежных средств, которых на год запланировано 20. При перевозке будут присутствовать не мене двух человек, вооруженных табельным автоматическим оружием и обеспеченных рациями и средствами индивидуальной защиты.

Напомним, ранее Управление коммунального имущества и приватизации департамента экономики и коммунального имущества Харьковского горсовета заказало услуги охраны МВД за 1 724 485 грн.

Читайте: Кернес премировал сам себя