УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под хохот публики британский журналист "посадил в лужу" доверенное лицо Путина: видофакт

126,0 т.
Под хохот публики британский журналист 'посадил в лужу' доверенное лицо Путина: видофакт

Кремлевский политолог, 67-летняя депутат Госдумы Наталья Нарочницкая опозорилась в эфире канала "Аль-Джазира", когда британский журналист Мехди Хасан несколько раз поймал ее на лжи о Крыме и Донбассе.

Видеозапись ток-шоу "Лицом к лицу" опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Nesi Mi.

В сюжете отмечается, что Нарочицкая является ярой участницей создания концепции "русского мира". Также она была доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на президентских выборах в 2012 году.

Читайте: Кремль в отчаянии

Приближенная к Путину Нарочницкая, привыкшая комфортно себя чувствовать в срежиссированных эфирах кремлевских телеканалов, на этом ток-шоу чувствовала себя не в своей тарелке. Каждый раз, когда ведущий ловил ее на лжи об Украине, публика в зале не могла сдержать смеха.

Вся программа длится 47 минут, но в записи показаны ключевые ее моменты, где московская гостья отчаянно пытается придумать ответы на колкие реплики журналиста и от этого завирается еще больше. Основная часть ток-шоу посвящена действиям России на Ближнем востоке, где Кремль затеял новую военную авантюру. В ролике показан эпизод, где Нарочницкую ловят на попытке оправдать аннексию Крыма. Также она пытается убедить публику, что "российских солдат в Украине нет". Откровенное вранье россиянки настолько очевидно, что она постоянно оказывалась в глупой ситуации, чем откровенно смешила зрителей в студии.

Читайте: Россия готовится открыть новый фронт - The Times

Как сообщал "Обозреватель", Нарочницкая написала книгу о "битве" за "русский мир", которая попала в "черный список" Госкомтелерадио Украины.