УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский пропагандист "полил гразью" экс-регионала Левченко в прямом эфире: видеофакт

33,6 т.
Российский пропагандист 'полил гразью' экс-регионала Левченко в прямом эфире: видеофакт

Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев обвинил экс-регионала Николая Левченко, известного своей антиукраинской позицией, в недостаточном противодействии "правосекам, взорвавшим Раду", "кровавом Порошенко" и "упырям, которые на Майдане стреляли в Партию регионов".

Диалог между Соловьевым и Левченко состоялся во время пропагандистской передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1".

"Люди поверили России. Там (в Донецке. – Ред.) ходили с российскими флагами. Люди поверили в то, что Россия поможет защитить. Вчера я смотрел фильм о Крыме. Мне понравилась эта история. Но я задаю себе вопрос: почему же в Донецке так все пошло, что сегодня гибнут люди? Где же тогда помощь России? Что я мог сделать против Гиркина-Стрелкова, который с оружием пришел и захватил здание?" - сказал Левченко.

Читайте: СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко

На что Соловьев ему ответил:

"Вы ничего не могли сделать против Гиркина-Стрелкова? А что же вы ничего не сделали против "правосеков", которые до этого пришли на Майдан и с оружием взорвали вашу Раду ?! Что же вы ничего не сделали, когда своими задницами и своими голосами вы позволили провести "преступные выборы", на которых произошла легитимация власти в лице "кровавого Порошенко". Ах, вам Гиркин не понравился...".

Как сообщал "Обозреватель", экс-нардепа Левченко объявили в розыск.