УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пшонку видели в одном из ресторанов Донецка

5,6 т.
Пшонку видели в одном из ресторанов Донецка

Экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонку в ночь на воскресенье видели в одном из ресторанов в окрестностях Донецка.

Об этом Радио Свобода сообщили посетители заведения.

Очевидцы, которые пожелали остаться неизвестными, объяснили, что около десяти часов вечера в заведение подъехало несколько машин представительского класса. Среди пассажиров, по словам посетителей, был и Пшонка.

Очевидцы утверждают, что он отправился в ресторан, поэтому администрация сообщила, что заведение закрывается на спецобслуживание. Это было после десяти часов вечера и VIP-посетители в заведении пробыли примерно час, затем уехали в неизвестном направлении.

Читайте:Аваков не знает, где Захарченко, Пшонка и Клименко

Администратор заведения рассказала, что никаких особых событий во вчерашней работе ресторана не произошло.

"Я даже не знаю, кто это. У нас был обычный субботний вечер, посетители гуляли день рождения до трех ночи, на обслуживании был единственный зал, где все и происходило. Ничего особенного не произошло ночью. Но, я вот сейчас посмотрела в интернете, кто это , и могу сказать, что к нам такие люди не приходят, у нас посетители среднего возраста, среднего достатка, не понимаю, зачем ему было ехать на Гвардейку, есть куча элитных ресторанов в центре".

Читайте: Пшонку и Клименко задержали на границе с Россией - СМИ

Из неофициальных источников стало известно, что ресторан принадлежит людям, приближенным к Вилену Шатворяну, народному депутату VII созыва от Партии регионов, который является выходцем из Донецка.