УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тука рассказал о конфликте с "героем" "языковой войны"

38,5 т.
Тука рассказал о конфликте с 'героем' 'языковой войны'

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука стал участником инцидента в социальной сети.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Очередной герой "языковой войны". Очередной идиот. Аватарка - самое то: и Тарас, и красно-черный флаг ... Ну, просто "непримиримый"! А, вот только речь о передовой, то тебе и командующий не тот, и война не такая. Наконец я понял, кого называют "вышиватой", - отметил он.

"На очередной огромный пост про "мова_понад_усе", "вальцманов" и "повну_зраду", я ответил: "Иди на передовую и там доказывай свою любовь к Украине, болтун!", - добавил глава области.

Читайте: Бойня под Радой: Тука озвучил причины трагедии

Ответ "героя войны" Тука назвал прекрасным образцом "неандертальца".

"Ты, ка***ский пришелец, предлагаешь мне сознательно идти на смерть, организованную врагом Украины, на передовую под руководством того же врага Украины главнокомандующего ВСУ..., который реализовал план (президента РФ Владимира Путина. - Ред.) "Иловайский котел" и другие планы-убийства украинских бойцов и вообще украинского народа? Тука, ты враг Украины", - написали председателю Луганской областной военно-гражданской администрации в ответ.

Читайте: Тука разоблачил схему "заработка" миллионов на школьниках Луганщины

Как сообщал "Обозреватель", в августе у Туки произошел инцидент с пьяным военнослужащим.