УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ющенко ждет наказание - экс-глава политсовета "Нашей Украины"

1,1 т.
Ющенко ждет наказание - экс-глава политсовета 'Нашей Украины'

Бывший глава политсовета партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук считает, что лидера "Нашей Украины", экс-Президента Украины Виктора Ющенко ждет наказание. Об этом Бондарчук заявил в ходе онлайн-конференции РБК-Украина.

"Должна появиться неотвратимость наказания. При том, что такая неотвратимость наказания, которая должна будет преследовать каждого человека, получившего доверие людей. Если это доверие потеряно таким человеком, то он должен быть наказан. Мы пытались это сделать в "Нашей Украине", дать политическую оценку Виктору Ющенко", - заявил Бондарчук.

Он отметил, что политики не должны оперировать громкими лозунгами, а изначально брать на себя ответственность и осознавать неотвратимость наказания.

"Это как в японском менеджменте. Нужно работать качественно. Те, кто будет говорить, что это романтизм, это не так", - отметил политик.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в "Нашей Украине" произошел раскол: глава политсовета партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук выразил несогласие с тем, как Ющенко руководит партией. В итоге они друг друга поисключали из НУ. При этом Ющенко все же удалось сохранить лидерство в том, что осталось от прежней НУ, а Бондарчук заявил о намерении создать новую партию.