УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соболева выгнала из дома жена из-за "антидискриминационной" поправки

14,0 т.
Соболева выгнала из дома жена из-за 'антидискриминационной' поправки

Народный депутат от фракции "Самопоміч" Егор Соболев пожаловался на собственную жену, известную телеведущую Маричку Падалко. По словам политика, супруга вынудила его уйти из дома своей резкой критикой в адрес фракции.

"Мамочкааа! Вынужден уйти из дома из-за критики и давления супруги в адрес "Самопомочі". Это смех сквозь слезы, но Маруся даже запретила мне приглашать домой членов фракции, которые не голосовали за антидискриминационные слова. Интересно, это дискриминация или нет?" - написал Соболев в своем Facebook.

Кроме того, в своем статусе нардеп разразился критикой в адрес "киевского креативного класса", который, по его мнению, мог бы найти более достойных возмущения "адресатов".

Читайте: Скрепы вместо безвизового режима: депутаты провалили закон о дискриминации

"Если говорить серьезно, мой прекрасный киевский креативный класс, если бы такое возмущение, которое ты сейчас высказываешь "Самопомочі", ты обернул бы против президента, у нас уже был бы новый генпрокурор. Или Центризбирком. Или Конституционный суд. Или Генштаб. Но у нас все в порядке. А я иду договариваться с однопартийцами, чтобы пустили в гостиницу", - написал Соболев.