УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-депутат Киевсовета возмутился летающими и в Крым, и в Киев самолетами

50,0 т.
Экс-депутат Киевсовета возмутился летающими и в Крым, и в Киев самолетами

Сотня рейсов российских авиакомпаний летает в аннексированный Российской Федерацией Крым, а после десятки рейсов этих же компаний будут принимать аэропорты Киева.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет экс-депутат Киевсовета Алексей Давиденко.

"Зачем вы мир держите за лохов? Какие жесткие меры в отношении России вы сами приняли и которые теперь требуете от мира? Чтобы поддержать Украину, США вводят точечные санкции. Чтобы поддержать Украину, Европа терпит антисанкции и миллиардные убытки. И только властям Украины на все это плевать. Видимо, на Крым и Донбасс им тоже плевать. Если государство Украина разрешает Аэрофлоту, Трансаэро, S7 летая в Крым летать и в Киев, если государство Украина вовсю торгует с Россией и в России, то зачем вы отправляется на войну наших ребят и валяете по миру дурака? Я не могу поверить, что шоколадную фабрику в России тяжело продать. Я не могу поверить, что без российского угля и газа невозможно выжить. Я не могу поверить, что тяжело запретить на территории Украины работу российских компаний, которые поддерживают режим терроризма", - отметил он.

При этом Давиденко подчеркнул, что он не может поверить, что мир должен наказать Россию, когда украинские власти даже не в состоянии наложить санкции на ее бизнес работающий в Крыму.

"Уверен, мир думает так же. Для светлого будущего Украины, для реформ, для изменений, для возврата захваченных территорий у вас нет: ни гордости; ни принципов; ни силы воли; ни солидарности. Ничего у вас нет! Кроме, решалова, продажности, жажды наживы и беспринципности. Опять хотели всех на**ать и пройти между капелек?!? Как надоел этот спектакль для своих и цирк на весь мир", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", по результатам комплексного исследования качества инфраструктуры и уровня комфорта пассажиров симферопольский аэропорт в аннексированном Российской Федерацией Крыму получил две "звезды".