УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов назвал условие завершения войны против Украины

37,4 т.
Немцов назвал условие завершения войны против Украины

Война РФ против Украины фактически завершится тогда, когда прекратится пропаганда на российском ТВ.

Об этом в своем Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов. Приводим полностью его мнение:

"Путин рассказывает Олланду про мирный процесс на Донбассе, а сам продолжает отправлять русских убивать украинцев. Теперь централизованно, через Союз ветеранов Афганистана, Союз десантников России и Боевое братство. Посмотрите репортаж из Томска.

Читайте: Немцов высмеял заявление российской разведки о том, что нефть и рубль обвалили американцы

Известно, что все эти ветеранские организации находятся под опекой Министерства обороны и получают от Шойгу серьезную поддержку.

В мобилизации "добровольцев", которые едут убивать, важнейшую роль играют федеральные ТВ. Без ненависти к некогда братскому народу никто не поедет. Ненависть нужно постоянно разжигать.

Эрнст, Добродеев и Кулистиков (руководители российских телеканалов - ред.) натравливают русских на украинцев, руки у них по локоть в крови, на их совести гибель сотен людей. Они вместе со штатными пропагандистами ТВ - военные преступники, а никакие не журналисты.

Геббельсовский агитпроп - важнейший элемент агрессии и неотъемлемая составляющая машины войны. Именно поэтому он продолжает работать на полный ход и без передышки.

Читайте: Немцов рассказал, чего боится Путин

Поток оболваненных добровольцев в Луганск и Донецк ослабевать не должен.

Война закончится ровно тогда, когда госТВ поменяет картинку, вернувшись в Россию".

Как сообщал "Обозреватель", сейчас все чаще звучат предупреждения о том, что в самой России может начаться революция, причем кровавая.