УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналист о заме Жебривского: "крепкие хозяйственники", ненавидящие Украину, возвращаются

10,8 т.
Журналист о заме Жебривского: 'крепкие хозяйственники', ненавидящие Украину, возвращаются

Новый заместитель главы Донецкой военно-гражданской администрации Евгения Гогитидзе – яркий пример неудачной кадровой политики властей на Донбассе.

Об этом пишет журналист и блогер Денис Казанский в своем Facebook.

"Обозреватель" приводит его мнение полностью:

"Губернатор Донецкой области Павел Жебривский пояснил, почему назначил своим заместителем сторонницу Наталии Витренко и русского мира Евгению Гогитидзе.

"Тільки призначив, як згадали за царя Гороха... це професіонал, яка знає, як побудувати апарат, як змусити його працювати".

Читайте: Арестованный в Италии Марков испугался публичного расстрела в Украине

О, прекрасно. Опять только "крепкие хозяйственники", которые ненавидят Украину, знают, как надо работать. А нормальных людей, без личинок Витренко в мозгу, выходит, не нашлось. В общем, все как всегда. Как я уже понял, по-другому на Донбассе не будет никогда, даже если туда направят работать губернатором Яроша.

Удивительно, как это Жебривский с таким прекрасным подходом не вписался в предыдущую "команду профессионалов". А каков уровень аргументации!

- Когда будут наказаны убийцы Небесной сотни?

- Згадали за царя Гороха..."

Читайте: В Минюсте объяснили, почему Украина до сих пор не вернула "миллиарды Януковича"

Как сообщал "Обозреватель", Евгения Гогитидзе с 2006 по 2010 год была депутатом Луганского облсовета от Блока Наталии Витренко. Затем заместителем мэра Алчевска "регионала" Владимира Чуба. По данным журналиста Дениса Казанского, Гогитидзе — человек алчевского криминального авторитета по прозвищу Белорус, а также в прошлом член партии "Российско-украинский союз (РУСЬ)" и убежденная украинофобка.