УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не бояться рисковать: астролог поделился рекомендациями на 2017 год

26,6 т.
Год Петуха

В 2017 году следует начинать новые дела и не бояться рисковать. Год будет особенно благоприятным для Скорпионов, Раков, Рыб и Стрельцов.

Такой прогноз в эфире "Обозревателя" озвучил астролог Влад Росс.

"2017 год – год Петуха, поэтому все должны слезть с дивана, проявлять активность, начинать абсолютно новые дела. Год благоприятен для коммерции, для начала великих дел. Очень хорош для артистов, деятелей эстрады. Хороший год для журналистов – они могут кого угодно заклевать в такой год. Хороший год для людей, которые обладают творческими способностями. Хороший год и для политиков", - сказал астролог.

Читайте: Астропрогноз-2017 для Украины: "Обозреватель" навестили астрологи

В то же время он подчеркнул: "В этот год нужно полагаться только на себя. Повезет в большей степени храбрым людям, любящим рисковать".

По прогнозам Росса, "счастье особенно будет сопутствовать водным стихиям - Скорпионам, любящим риск, Ракам, которые не любят риск, и Рыбам, особенно к концу 2017 года они будут в фаворе. Также год будет очень хорош для Стрельцов – планета несчастий Сатурн покинет этот знак Зодиака, и они расправят свои крылья".

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс спрогнозировал "сплошные взрывы" в январе 2017 года из-за активизации религиозных фанатиков, а также предупредил Владимира Путина о том, что 2017 год будет для него самым тяжелым.