УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Интер" продлит контракт с Шустером

3,1 т.
'Интер' продлит контракт с Шустером

Телеканал "Интер" продлит контракт с "Савик Шустер студией" на следующий год. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Детали соглашения будут обнародованы в начале недели.

Савик Шустер перешел работать на телеканал "Интер" в феврале 2013 года. Комментируя свой переход на "Интер", он сказал: "Интер" – лидер телевизионного рынка, и выход "Шустер Live" на "Интере" позволит существенно расширить аудиторию программы".

Читайте: Шустер договаривается с "Интером" о продлении контракта

Как сообщал "Обозреватель", народный депутат от фракции "Батьківщина" Леонид Емец 27 декабря написал в своем Facebook, что, возможно, программа "Шустер Live" больше не будет выходить на "Интере".

26 декабря стало известно, что несколько сотрудников телеканала "Интер" уволилась с канала, а именно Назим Бедиров (глава "Национальных информационных систем"), Лаврентий Малазония (исполнительный директор), а также журналист Игорь Шувалов.

Читайте: "Савик Шустер Студия" уволила большинство сотрудников

В ближайшее время журналисты, уволившиеся с компании "Национальные информационные системы", которая производила новости для "Интера", планируют запустить новостной телеканал.

"Шустер Live" выключили из эфира 30 ноября, заменив сериалом. Это случилось после того, как в студии появились лидеры оппозиции. Шустер объяснил сбой техническими проблемами