УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович-младший: страны замораживают мои виртуальные счета

103,3 т.
Янукович-младший: страны замораживают мои виртуальные счета

Народный депутат Украины, сын экс-Президента Украины Виктор Янукович-младший заявил, что информация о том, что ряд стран блокирует его счета – откровенная ложь. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Неоднократные публикации в СМИ о заблокированных моих счетах то в Швейцарии, то в Германии, то еще где-нибудь (спасибо, что не в Папуа-Гвинее и не на Марсе), расцениваю исключительно как информационное и психологическое давление на, и без того, запуганное население Украины, поскольку, заявленная откровенная ложь - мне абсолютно безразлична! Все, перечисленные страны, которые якобы замораживают мои виртуальные несуществующие счета - выглядят так же дешево и смешно, как они сами и их выкормыши, захватившие власть в Украине", - написал Янукович-младший.

Читайте:

Янукович-младший заверил, что с его отцом все в порядке

Народный депутат также отметил, что если кто-то в состоянии предоставить ему информацию о его счетах в Европе, он даже готов побороться за них.

"Конечно, пишу об этом с определенным сарказмом. Но мне не до смеха. На наших глазах разрушается наша Родина!", - подчеркнул нардеп.

Читайте:

Янукович-младший "вернул" землю крымчанам, сжигавшим "чиновников" на трассе

Напомним, ранее сын экс-Президента Украины, народный депутат Виктор Янукович написал, что Украина превращается в княжества, а украинцы в рабов.