УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Себя невозможно встретить, себя можно только создать

Себя невозможно встретить, себя можно только создать

"Если в 60-т нет детей, то уже и не будет. Если в 50-т нет денег, то уже и не будет. Если в 40-к нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30-ть нет любви, то уже и не будет, потому что в 20-ть не было мозгов!!!"

Это очень про меня. Когда-то давно я перепутал понятия "одиночество" и "свобода", отпустив самого дорогого человека. Всему виной отсутствие мозга в свои 20-ть. Я думал о музыке, о ТВ, о тусовках и чем-угодно, только не о ней. Сейчас досадно и обидно, ведь лучше никого не встречал, а на меньшее уже не согласен. Понял что натворил, когда отъехал на 10 лет от места ДТП.

До 17-ти прикрывался шкурой школьника что б не включать мозг, избавляя себя от ответственности. Дальше - "Я Студент, что вы от меня хотите…" а потом без предупреждения пришлось принимать самое серьезное решение всей жизни, к которому не успел подготовиться за быстрые 20-ть.

Родители говорили "ты свое найдешь", "не спеши" "все впереди"… Они и сейчас говорят "ну где же наши внуки?" "ну когда ты уже женишься?".

Ответить им нечего.

Глупо обижаться на мусор в своей "кладовке", его нужно убрать.

С детства мы растем на сказках со счастливым концом, что все в итоге будет хорошо. "Добро всегда побеждает зло, ВЫ будете молоды, красивы. Будите вечно любить друг друга и жить в гармонии" Вот только это самая циничная диз. информация, которая поломала миллионы доверчивых жизней. ВЫ можете и не встретить! Вы Можете жить в одиночестве как бабушки и дедушки, которые живут у каждого в парадном. ВЫ можете встретить и пройти мимо. ВЫ скорее всего не самая красивая или не самый Богатый. ВЫ Можете развестись после свадьбы как 57% молодых семей или ругаться на кухне до пены изо рта доказывая свою правоту и обвиняя "вторую половинку".

За Счастье нужно Бороться. Любовь нужно заслужить. Гармонию нужно строить и создавать. Расти и развиваться при этом оставаясь в душе таким-же как и в 7 лет. В Природе "happy end" не прописан. Но его можно создать изрядно поработав. И это то, что я расскажу своему сыну в первую очередь…

"Себя невозможно встретить, себя можно только создать"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...