УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президент попросил украинцев писать ему в интернете

29,1 т.
Президент попросил украинцев писать ему в интернете

Президент Украины Петр Порошенко обещает продолжать лично читать комментарии на своих страницах в соцсетях. Об этом он сообщил в видеообращении, размещенном на официальной странице Петра Порошенко в Facebook.

По словам Порошенко, с началом работы на посту президента Украины поводов для сообщений становится все больше, а президентский график не всегда предполагает наличие интернета и времени, чтобы оперативно информировать его читателей в соцсетях.

Читайте: Порошенко на Донбассе обогнал по рейтингу "ЛНР" и "ДНР"

"Поэтому я инициировал процесс объединения моих частных аккаунтов в страницы, которые будет поддерживать моя команда. Этот процесс будет завершен в течение ближайших дней или недель. Моя команда поможет сохранить всех без исключения друзей и фолловеров на связи. Я очень ценю и хочу сохранить наше взаимодействие и обмен мнениями. Все мои личные посты будут начинаться с двух букв "П" - Петр Порошенко", - сообщил он.

Будет расширено количество тем, которые будут получать освещение на его страницах.

Читайте: Порошенко отказался отчитываться перед Общественной палатой РФ

"Здесь будут не только официальные новости, но и фотоальбомы, живые оперативные комментарии инфографические материалы, цифры и т.д. Я также обязательно лично постараюсь читать комментарии, поэтому каждый рациональный аргумент будет услышан", - подчеркнул Порошенко.

Команда президента готовит ряд технических инноваций, которые дадут возможность непосредственно влиять на власть.