УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне намерены показать фильм об аннексии Крыма в Каннах

3,6 т.
Россияне намерены показать фильм об аннексии Крыма в Каннах

Россия намерена представить на ежегодной телевизионной конференции MIPTV в Каннах фильм "Крым. Путь на родину", повествующий об аннексии полуострова.

Об этом в своем Facebook сообщил российский журналист Аркадий Бабченко, цитируя сообщение РИА Новости (Крым):

"ВГТРК представит фильм Андрея Кондрашова "Крым. Путь на родину" на крупнейшем международном рынке телеиндустрии MIPTV в Каннах, сообщает во вторник пресс-служба компании. Кроме того, в рамках MIPTV планируется завершить сделки по передаче лицензии на показ этого фильма в ряде стран. "В Каннах "Совтелеэкспорт" планирует завершить сделки по передаче лицензии на показ этого фильма в Канаде, Мексике, Венесуэле, Аргентине, Китае, Японии, Великобритании, Голландии, Финляндии, Норвегии, Швейцарии, Германии, Италии, Словакии", — подчеркивают на ВГТРК. В фильм "Крым. Путь на Родину" вошли два интервью президента Владимира Путина, который подробно рассказал о "крымской весне".

Читайте: На Крым надвигается катастрофа - Фельгенгауэр

"Отлично. Хоть какие-то хорошие новости в этой говенной жизни. Я от всего сердца желаю ВГТРК максимального успеха в заключении контрактов. Говорят, в Японии, пережившей Хиросиму, люди реально впадали в состояние ужаса от слов Путина про ядерное оружие. Пусть теперь посмотрят во всем мире. Пусть посмотрят, о**еют и поймут наконец, с кем имеют дело. Приятного просмотра.

ЗЫ: А "Совтелеэкспорт" - это реально эпично, да", - пишет Бабченко.

Читайте: Зам Медведева отдохнул в Крыму на "отжатой" даче Таруты: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", в фильме кремлевского телеканала "Крым. Путь на Родину" президент России Владимир Путин заявил, что лично контролировал оккупацию Крыма в феврале – марте 2014 года.

Российский президент утверждает, что ситуация в Крыму "могла бы быть хуже, чем в Киеве во время Майдана, учитывая этнический состав населения полуострова".

Путин также заявил, что поставил силовым структурам РФ задачу аннексировать украинский полуостров в ночь на 23 февраля. Кроме того, он признался, что готов был применить ядерное оружие в случае возможного срыва своих планов.