УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Томенко попросил своих "доброжелателей" сосредоточиться на проблемах Украины

3,6 т.
Томенко попросил своих 'доброжелателей' сосредоточиться на проблемах Украины

Народный депутат Николай Томенко заявил, что за последние несколько дней с радостью увидел большое количество комментариев и публикаций относительно его решения стать беспартийным в условиях, когда "Батьківщина" стала партией власти, а Юлия Тимошенко вышла на свободу. Об этом говорится на официальном сайте парламентария.

Читайте: Томенко предложил ГПУ допросить Левочкина, Чмыря и Арбузова

"Многие аргументы тех людей, которые "болеют" за меня, сводятся к тому, что они очень переживают за то, что я якобы хотел, но не стал кандидатом на должность киевского городского головы, вице-премьера по вопросам гуманитарной политики. Еще были варианты черкасского городского головы, председателя Черкасской ОГА и другие вероятные и невероятные должности. Я бы посоветовал таким "плакальщикам" по моим вероятными должностям сконцентрироваться на реальных проблемах сегодняшнего дня - борьбе против российской агрессии, за территориальную целостность Украины и проведения честных и демократических выборов 25 мая" , - отметил Томенко.

Читайте: Томенко предлагает по-французски отсеять "неадекватных" кандидатов в президенты

Как сообщил "Обозреватель", народный депутат Николай Томенко предложил устроить люстрацию политологам и аналитикам, которые обосновывали правильность действий Виктора Януковича, Николая Азарова и им подобных, когда те были у власти.