УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Луганского горсовета: нет такой нации – украинцы

152,1 т.
Депутат Луганского горсовета: нет такой нации – украинцы

Депутат Луганского городского совета от КПУ Наталья Максимец считает, что нет такой нации – украинцы, а есть дикое племя.

Об этом Максимец написала на своей странице в Facebook.

Отметим, на данный момент этот пост в Facebook Максимец отсутствует, согласно настройкам соцсети, он мог быть скрыт из общей ленты,"спрятан" только для друзей или для определенной группы друзей, или же удален.

Как сообщал "Обозреватель", в ноябре 2010 года депутат Луганского горсовета коммунистка Наталя Максимец прославилась тем, что написала у себя в блоге, как в День памяти жертв Голодомора собирается пиршествовать: есть шашлыки и танцевать.

26 ноября Максимец написала, что коммунисты решили устроить пиршество, пока "больные на голову голодоморцы будут свичкы у викнах палыты та голодуваты на знак пошаны до померлых".

"А вообще, завтра (27 ноября. - Ред.), пока некоторые больные на голову голодоморцы будут свичкы у викнах палыты та голодуваты на знак пошаны до померлых, мы собираемся нашей старой, дружной компанией и устраиваем пиршество - шашлык из свинины замочен мальчиковой половиной, они же занимаются напитками, девчоночья половина кудесничает на счет всяких оливье и пироженок с мороженками; будем вкусно есть, шутить и даже танцевать", - написала Максимец.