УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети запустили сайт с базой данных по террористам Донбасса

1,1 т.
ДНР

Национальная полиция Украины совместно с волонтерами запустила в интернете сайт с информацией о террористах пророссийского бандформирования "Донецкая народная республика".

Ресурс находится по адресу http://stop-terror.com.ua/.

Авторы проекта "Стоп терроризм" отметили, что он разработан с целью информирования общественности об активных членах незаконного вооруженного формирования "ДНР", представителях всех уровней так называемых "органов власти", которые своими действиями способствуют оккупации Донецкой области, тотальному террору и беззаконию, а также причастны к преступлениям против мирного населения.

Читайте: Чиновник из полиции Черновицкой области сотрудничал с "ДНР" - СМИ

На сайте в первую очередь представлена информация о "руководстве ДНР", фейковых "министрах", "депутатах", "органах местного самоуправления", "правоохранителях", "судьях" и т.д. Данные четко структурированы и позволяют определить, какое место занимает каждый участник НВФ в террористической пирамиде "власти".

Каждый, кому известна информация о лицах, сотрудничающих с "ДНР", может внести свою лепту и пополнить базу данных по наемникам Кремля.

Читайте: СБУ попросили проверить на "ватность" нардепа от "Оппозиционного блока": опубликованы документы

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появился сайт "Миротворец" с информацией о российских наемниках на востоке Украины.

В сети запустили сайт с базой данных по террористам Донбасса
В сети запустили сайт с базой данных по террористам Донбасса