УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперт назвал три варианта развития событий после смены власти в России

40,5 т.
Эксперт назвал три варианта развития событий после смены власти в России

Нынешний российский режим вряд ли просуществует до середины 2015 года. После смены власти возможны три варианта развития ситуации в РФ - мирный приход нового лидера, раздел страны или гражданская война.

Такое мнение в своем Facebook выразил политический эксперт Олег Пономарь. Он также заметил, что от событий в РФ будет зависеть и то, сколько продлится война в Украине.

"После того, как будет решен вопрос с Россией, Штатам придется посмотреть глаза в глаза Китаю. И это уже будет очень интересно. И как решится вопрос, будет зависеть от многих факторов. В том числе, от того, как решится вопрос с Россией. Если смена власти - это одно. Если раздел - это другое. Насколько аппетиты Китая будут удовлетворены штатами за счет России и т.д.

Точно так же и в России. Я во всех интервью говорил, что нынешний режим до середины 2015 года не дотянет. А что будет потом, зависит от десятков факторов и их комбинаций. Сценариев несколько. Мирная смена власти (преемник или условный Ходорковский), мирный раздел России на несколько частей, не мирный раздел (гражданская война). И от того по какому сценарию пойдет развитие истории, зависит и сколько лет будет война в Украине.

Это, по-моему, очевидно.

А сказать просто - 7 лет? Не знаю)) А почему не 9? или 4?)))

А если 2? То потом сказать - так ситуация же пошла совсем не так, мы же не предполагали такого)) поэтому и 2))", - написал он.

Больше мнений и прогнозов эксперта читайте в статье "Обозревателя": Перемирие на Донбассе продлится до весны, а Путин сдает позиции – Олег Пономарь.