УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фарион в восторге от маргиналов Одессы и Донецка и хочет туда еще

1,0 т.
Фарион в восторге от маргиналов Одессы и Донецка и хочет туда еще

Народный депутат от фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион рассказала, что самые успешные встречи с избирателями ее конкурентов проходили в Одессе и Донецке, и именно они вызвали особый резонанс и сопротивление.

Об этом националистка заявила на пресс-конференции во Львове 9 июля.

"Чем больше сопротивление, тем активнее наше действие. Поэтому я очень благодарна маргиналам в этих городах, ведь они стимулируют меня активно работать на юге и востоке Украины. Поэтому даже во время каникул буду посещать эти территории нашего государства. Призываю этих маргиналов мобилизоваться, вылезать из всех своих нор, показывать свои глупые морды", - цитирует Фарион пресс-служба "Свободы".

По словам нардепа, восток и юг Украины стремительно национализируются, деколонизуються, избавляются от зависимости от Партии регионов. А важнейшая задача "Свободы", говорит свободовка, заключается в том, чтобы максимально закрепиться в этих регионах.

Ирина Фарион также подчеркнула, что националисты пришли в парламент прежде всего для того, чтобы "развернуть страну лицом к самой себе и возродить украинский "ген свободы".

Как сообщал "Обозреватель", визит в Одессу свободовки Ирины Фарион вызвал массовое столкновение между ее симпатиками и противниками. А в Донецке, по словам самой националистки, местные жители ее покусали и порвали сумку.