УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бютовцы: Рейхстаг тоже Тимошенко подпалила?

Бютовцы: Рейхстаг тоже Тимошенко подпалила?

Информацию о том, что оппозиция во время проведения заседания приняла решение порекомендовать экс-премьеру Юлии Тимошенко инсценировать нервный срыв, бютовцы не подтверждают.

"Это просто абсурд!", - сказал в интервью "Обозревателю" народный депутат Андрей Павловский.

Его соратник по партии народный депутат Сергей Сас также как и Павловский, отрицает, что подобные рекомендации возможны. Кроме того, нардеп также не слышал ни о какой заседании "Батькивщины".

"Я являюсь членом политсовета партии и ни о каком заседании не слышал. Возможно, оно проводилось на более высоком уровне. Что же касается якобы рекомендации для Тимошенко устроить нервный срыв с целью затягивания судебного процесса, то могу сказать одно – это не соответствует действительности", - говорит Сас.

"Это же надо такое придумать, это даже на сплетни не похоже. А Рейхстаг случайно не Тимошенко подпалила?" - возмущается депутат.

Как ранее сообщалось, в СМИ появилась информация о том, что во время проведения заседания партией Батькивщина было решено рекомендовать инсценировать Тимошенко нервный срыв для того, чтобы затянуть судебный процесс.